Главная » 2014 » Июль » 5 » Наша родина: в «Шереметьево» багаж будут выдавать рекордно стремительно
09:14
Наша родина: в «Шереметьево» багаж будут выдавать рекордно стремительно

В столичном аэропорту «Шереметьево» инженеры и менеджеры достигнули высококачественного улучшения сервиса во время разгрузки пассажирских лайнеров. новенькая разработка дозволит клиентам получать багаж уже через Семь минут после постановки самолета под разгрузку. Правда, настолько приятные для пассажиров конфигурации коснутся не всех.

«В рамках ежедневной операционной деятельности удалось достигнуть рекордно резвой выдачи багажа (7 - Восемь минут) пассажирам авиакомпаний Air France и KLM в новеньком терминале Е, - отметили в «Шереметьево». - Последнее место (багажа) поступило на сборочный поток выдачи спустя 20 минут».
Пока такая ускоренная выдача багажа употребляется только при разгрузке рейсов 2-ух обозначенных авиакомпаний в терминале Е. Но в перспективе «данная функция будет распространяться на всех перевозчиков, выполняющих полеты из аэропорта Шереметьево», заверил управляющий Дирекции по организации пассажирских перевозок аэропорта Андрей Никулин.
Он напомнил также, что согласно обыкновенной технологии европейских аэропортов, 1-ое место багажа должно быть доставлено в зону выдачи багажа в среднем через 20 минут после постановки самолета на стоянку при обслуживании под телетрапами, а последнее - через 30 5 минут.
Нужно отметить, что в «Шереметьеве» часто случаются сбои в системе выдачи багажа. Временами в аэропорту происходят истинные скандалы, когда пассажиры обязаны были длительно ожидать возникновения на конвейере собственных чемоданов.

Просмотров: 372 | Добавил: ripeparday1988 | Рейтинг: 2.6/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: