Главная » 2014 » Июль » 5 » Самолетами "Белавиа" можно долететь не только лишь до Парижа
09:09
Самолетами "Белавиа" можно долететь не только лишь до Парижа
Самолетами

Новейшую линию "Минск-Париж-Минск" открыла государственная компания "Белавиа". Этот 1-ый пассажирский рейс состоялся Восемнадцать мая. Самолет марки Ту-154 взял курс на столицу Франции в Четырнадцать часов 50 5 минут и через Два часа 30 минут приземлился в одном из больших аэропортов Европы - "Шарль де Голль". Его красивые способности позволят белорусским путникам осваивать новые маршруты не только лишь в эту страну, да и на все 5 материков.

Открытие новейшей полосы будет содействовать развитию торгово-экономических связей, сотрудничеству в области науки, культуры, образования, произнес, приветствуя пассажиров первого рейса Чрезвычайный и Полномочный Засол Республики Беларусь во Франции Владимир Сенько. Он также выразил благодарность тем людям, усилиями которых это событие стало реальностью. Сейчас самолеты с символом "Белавиа" можно повстречать не только лишь в аэропортах Европы, да и Близкого Востока, Азии, Африки. Компания делает постоянные рейсы в Австрию, Англию, Германию, Египет, Израиль, Ирландию, Италию, Кипр, Польшу, Турцию, Чехию, Швецию, во многие городка Рф и ряд государств СНГ.

Она является полноправным членом ИАТА - Интернациональной ассоциации воздушного транспорта, что позволяет удачно развивать сотрудничество с зарубежными авиаперевозчиками. Надежными партнерами "Белавиа" стали русская авиакомпания "Аэрофлот", также забугорные "Эйр Лингус", "ЛОТ", "Люфтганза", "Австрийские авиалинии" и другие, с которыми заключены соглашения о совместной деятельности.

Главные пассажирские и чартерные рейсы компания производит из аэропорта Минск. Он обустроен совершенными системами посадки и сертифицирован по 2-й категории ИКАО, имеет надежную инженерно-техническую базу и современный аэровокзальный комплекс со всеми видами услуг для пассажиров.

Просмотров: 302 | Добавил: ripeparday1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: