Главная » 2014 » Апрель » 20 » Три поразительных средства для чистки зубов
08:08
Три поразительных средства для чистки зубов
Три необыкновенных средства для очистки зубов

Startsmile выбрал три необыкновенных продукта для ежедневной гигиены полости рта.

Зубной порошок

Все новое - это отлично забытое старое! Непосредственно этим принципом управлялась компания Lacalut во время сотворения зубного порошка Aktiv forte для ежедневной гигиены полости рта. Но, в отличие от собственных российских предшественников, продукт является многофункциональным. Очищающие пенки ORAL CARE FOAM способны поменять и то и другое! При всем этом для использования продукта зубная щетка не требуется, а тюбик с пенкой очень компактный.
Зубная паста в таблетках
Малая коробка с зубной пастой в таблетках от LUSH отлично подойдет определенным путникам и тем, кто готов к тестам. На данный момент, вместо того чтобы выливать тонну пасты на зубную щетку, достаточно положить одну из капсул в рот и ждать, пока возникает пена, а позже приступать к чистке.


По словам производителя, порошок являются вполне безопасным как для взрослых, так и для детей, и создан для исцеления и предотвращения появления таких стоматологических заболеваний, как гингивит, пародонтит и кариес. Пенка для зубов и десен
Согласно данным компании SPLAT, для сохранения здоровья зубов и свежести дыхания проф стоматологи рекомендуют очищать зубную эмаль от налета после каждого приема пищи. Но, согласитесь, всегда носить с собой щетку и пасту не очень комфортабельно.
Производитель предлагает несколько видов жесткой зубной пасты с различными вкусами и назначением.


Просмотров: 242 | Добавил: ripeparday1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: