Главная » 2014 » Апрель » 20
США: Мишель Обама отдыхает в Марбелье

1-ая леди США Мишель Обама с младшей дочерью избрали для летнего отдыха испанский курорт Марбелья. Местные власти уже констатировали рост доходов от туризма.
В аэропорту гостей на большом экране в красно-бело-голубых тонах южноамериканского флага появилось приветствие: «Семья Обамы, добро пожаловать». На дисплее также высвечивалась надпись: «Спасибо, что Вы избрали Марбелью!»
Это личный визит мамы и дочери в компании со старенькыми семейными друзьями с целью отдыха, сказал на прошлой неделе Белоснежный дом, опровергнув информацию о том, что президент Барак Обама, празднующий свое 49-летие.
Как запланировано, Мишель Обама должна повстречаться с владыкой Испании Хуаном Ка ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: ripeparday1988 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Три необыкновенных средства для очистки зубов

Startsmile выбрал три необыкновенных продукта для ежедневной гигиены полости рта.

Зубной порошок

Все новое - это отлично забытое старое! Непосредственно этим принципом управлялась компания Lacalut во время сотворения зубного порошка Aktiv forte для ежедневной гигиены полости рта. Но, в отличие от собственных российских предшественников, продукт является многофункциональным. Очищающие пенки ORAL CARE FOAM способны поменять и то и другое! При всем этом для использования продукта зубная щетка не требуется, а тюбик с пенкой очень компактный.
Зубная паста в таблетках
Малая коробка с зубной пастой в таблетках от LUSH отлично подойдет определенным путникам и тем, кто готов к тестам. На данный момент, вместо того чтобы выливат ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ripeparday1988 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)